Вакантные места для приема (перевода)

LOGO.jpg

Условия зачисления в МБОУ «Раздольненская школа-лицей №1»

В настоящее время идет набор детей в 1-ые классы на 2017/2018 учебный год.
Прием документов ведёт секретарь Широкова Т.В. (+79788100958).
 По всем организационным вопросам обращаться к заместителю директора по УВР в начальной школе Идрисова Алие Аблязовна по телефону: +79780097990.
В первый класс общеобразовательного учреждения зачисляются дети, возраст которых к моменту начала учебного года составляет не менее шести лет и шести месяцев. Вакантных мест в 1-е классы не имеется.
Для зачисления ребенка в первый класс общеобразовательного учреждения родители (законные представители) обязаны представить следующие документы:
♦ заявление о приеме на обучение в общеобразовательное учреждение на имя директора.

C 1 февраля 2017 года принимаются заявления от родителей для набора обучающихся в 1 класс. (количество вакантных мест на 01.09.2018: 0)
Для зачисления ребенка во 2-9 –е классы общеобразовательного учреждения родители (законные представители) обязаны представить дополнительно документы: личную карту обучающегося с предыдущего места учебы, а также, в случае поступления в общеобразовательное учреждение в течение учебного года, выписку из ведомости успеваемости, заверенную подписью директора и печатью образовательного учреждения, в котором ребенок получал образование до поступления в общеобразовательное учреждение.
Для зачисления ребенка в 10 и 11 классы общеобразовательного учреждения родители (законные представители) обязаны представить дополнительные документы, а также документ об основном общем образовании, кроме вышеназванных.

Приказ Минобрнауки от 22 января 2014 г. N 32 " Об утверждении порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Постановление о закреплении общеобразовательных учреждений за территориями обслуживания муниципального образования Раздольненский район на 2017 год

Порядок приёма граждан в Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Раздольненская школа - лицей №1" Раздольненского района Республики Крым

Таблица вакантных мест (СанПиН)